| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость | 10 комплектов |
| Регулировка высоты корзины | Easy Lift |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Управление | электронное, сенсорное Touch Control |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | Smart Wash 60-70, Smart Wash 50-60, Smart Wash 30-50, супер, Baby Care, Эко, двойная профессиональная мойка, мини 14 минут, быстрая |
| Автоматическая программа | есть |
| Использование таблеток | есть |
| Отложенный старт | 1-19 ч |
| Луч на полу | с двухцветной индикацией |
| Внутреннее освещение | LED |
| Половинная загрузка | есть |
| Автооткрывание дверцы | есть |
| S-Form разбрызгиватели | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Сушка | турбосушка |
| Защита от протечек | полная |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Тестер жесткости воды | есть |
| Габариты (ВxШхГ) | 820-870x448х550 мм |
| Вес | 32 кг |
| C-Shelf корзина для столовых приборов | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Третья корзина для столовых приборов | есть |
| Мотор | инверторный |
| Программа SmartWash - 3 режима автоматической мойки | есть |
| Энергопотребление | 0.74 кВт |
| Потребление воды | 8 л |
| Количество разбрызгивателей | 2 разбрызгивателя |
| Тип ТЭНа | проточный |
| Длина заливного шланга | 1.83 м |
| Длина сливного шланга | 1.6 м |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Габариты встраивания (ВxШхГ) | 820-870x450х570 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки