| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815-865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х555 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Тип сушки | Auto Air Dry |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Потребление воды за цикл | 11.4 л |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Возможность использования средств "3 в 1" | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Количество уровней загрузки | 3 уровня |
| Энергопотребление за цикл | 0.664 кВтч/цикл |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Индикатор "луч" на полу | есть |
| Длина шнура | 140 см |
| Длина сливного шланга | 130 см |
| Длина заливного шланга | 150 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки