| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Загрузка | 8 комплектов |
| Складные держатели посуды | есть |
| Индикация времени до конца цикла | есть |
| Индикация этапа мойки | есть |
| Электронные индикаторы отсутствия соли и ополаскивателя | есть |
| Индикация нехватки воды | есть |
| Количество разбрызгивателей | 2 шт |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Управление | сенсорное |
| Звуковой сигнал по окончании мойки | есть |
| Количество программ | 10 программ |
| Антибактериальная обработка фильтра | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Программы | Eco, AUTO CARE, AUTO PLUS, интенсивная, нормальная, гигиена, деликатная, ускоренная, быстрая, предварительная мойка |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление электроэнергии | 163 кВтч/г |
| Параметры расхода воды | 2240 л/г |
| Мощность подключения | 900 Вт |
| Расход воды | 8 л |
| Материал бака | нержавеющая сталь + пластик |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Блокировка от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х595х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 605х555х520 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 30 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки