| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 846-866х448х605 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 11 комплектов |
| Управление | электронное |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | интенсивная, предварительная мойка, эко 50°C, универсальная 60°C, специальная мойка 45°C, стекло 45°C, быстрая мойка |
| Энергопотребление в год | 286 кВт/ч |
| Мощность подключения | 1720-2050 Вт |
| Расход воды | 9 л |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Сигнал по окончании мойки | звуковой |
| Отсрочка старта | 1-24 ч |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Индикаторы отсутствия соли и ополаскивателя | электронные |
| Держатели посуды | складные |
| Количество корзин | 3 шт |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система защиты от протечек | Aquastop |
| Блокировка от детей | есть |
| Складные держатели посуды | есть |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Потребление воды в год | 2520 л/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 40 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки