| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Количество комплектов | 10 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Цвет | белый |
| Количество программ | 8 программ |
| Основные программы | ЭКО, комбинированная, гигиена, быстрая, стекло, замачивание, интенсивная, самоочистка |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Луч на полу | есть |
| Минимальная температура | 40°C |
| Максимальная температура | 70°C |
| Расход воды за цикл | 11.2 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х555 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Класс эффективности сушки | А |
| Среднее потребление воды за цикл | 11.2 л |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки