| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 818-898х596х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х550 мм |
| Загрузка | 13 комплектов |
| Управление | сенсорное |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | 160 мин, 60 минут, 90 мин, AUTO Sense, эко, уход за машиной, быстрая 30 мин |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Вид сушки | конденсационный |
| Двигатель | инверторный |
| Количество температурных режимов | 3 температуры |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка запуска | до 24 часов |
| Сигнал завершения программы | звуковой |
| Луч на полу | BeamOnFloor |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.936 кВт/ч |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Функция AirDry | есть |
| Автоотключение | есть |
| Автоматическое открывание дверцы в конце мойки | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Цвет | чёрный |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Длина подающего шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки