| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | D |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип сушки | AirDry с системой AutoDoor |
| Габариты (ВхШхГ) | 818x596x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х600х550 мм |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Энергопотребления | 0.835 кВтч |
| Управление | сенсорное |
| Количество программ | 7 программ |
| Количество температурных режимов | 3 температуры |
| Программы стирки | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AUTO Sense, Eco, уход за машиной, быстрая 30 минут |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Отсрочка запуска | до 24 часов |
| Индикатор BeamOnFloor | луч на полу |
| Датчик воды | Sensorlogic |
| Подключение горячей воды | до 60°C |
| Светодиодная индикация соли и ополаскивателя | есть |
| Функция автовыключения | есть |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Длина подающего шланга | 150 см |
| Длина сливного шланга | 150 см |
| Напряжение сети | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки