| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 818x446x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-900х450х550 мм |
| Цвет панели | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Программы | 160 минут, 60 минут, 90 минут, AutoSense 50-60°C, эко 50°C, самоочистка, быстрая 30 минут |
| Дисплей | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Таймер | 24 ч |
| Тип сушки | AirDry |
| Сигнал завершения работы | звуковой |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Функция "Луч на полу" | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Интенсивная мойка | XtraPower |
| Забота о стекле | GlassCare |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Расход воды | 9.9 л |
| Двигатель | инверторный |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 32,75 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки