| Бесплатная доставка |
| Тип | плита |
|---|---|
| Тип плиты | газовая |
| Объем духовки | 63 л |
| Материал | эмалированный металл |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество режимов духовки | 2 режима |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | механический |
| Гриль | газовый |
| Температурный режим | 50-250°С |
| Электророзжиг | есть |
| Авторозжиг конфорок | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Количество противней | 2 противня |
| Крышка | стеклянная |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 88.5x60х60 см |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки