| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 88,5х60х60 см |
| Газ-контроль | есть |
| Цвет | графитовый |
| Объем духовки | 63 л |
| Материал | эмалированный металл |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество режимов духовки | 2 режима |
| Вес | 37 кг |
| Управление | механическое |
| Мощность | 25 Вт |
| Освещение | есть |
| Таймер | механический |
| Гриль | есть |
| Температурный режим | 50-250°С |
| Электророзжиг | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| В комплекте | 2 противня, хромированная решетка |
| Верхняя крышка | стекло |
| Ящик для хранения посуды | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки