| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Объем духовки | 64 л |
| Материал | эмалированный металл |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество режимов духовки | 2 режима |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максиамальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Таймер | механический |
| Гриль | есть |
| Температурный режим | 50-250°С |
| Тип очистки | традиционная |
| Авторозжиг конфорок | есть |
| Материал | чугун |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Противень | есть |
| Хромированная решетка | есть |
| Верхняя крышка | стеклянная |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 88х60х60 см |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки