| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 880х600х600 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал поверхности | эмалированный металл |
| Материал решеток | металл |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Количество режимов духовки | 2 режима |
| Температурный диапазон | от +50°С до +250°С |
| Гриль | есть |
| Система очистки духовки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещение | галогенное, 15 Вт |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Противень | 1 шт |
| Хромированная решетка | 1 шт |
| Вес | 31.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки