| Бесплатная доставка |
| Основной цвет | бежевый |
|---|---|
| Число конфорок | 4 |
| Объем духовки (л) | 52 л |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Дополнительные форсунки в комплекте | нет |
| Таймер | нет |
| Тип таймера | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Вид газа | природный (метан) |
| Материал изготовления поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток (держателей) | чугун |
| Число конфорок "Двойная корона" | нет |
| Число конфорок "Тройная корона" | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | отдельная кнопка/рычаг |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Крышка | металлическая |
| Тип духовки | газовый |
| Термостат | есть |
| Гриль | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Вертел | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Подсветка духовки | есть |
| Блокировка дверцы духовки | нет |
| Наличие кабеля питания/вилки | нет |
| Ящик для посуды | есть |
| Ширина (см) | 60 см |
| Высота (см) | 85 см |
| Глубина (см) | 60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки