| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Покрытие варочной панели | стеклокерамика |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 2х1800 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2х165 мм, 2х200 мм |
| Объем духовки | 59 л |
| Номинальная мощность духовки | 2100 Вт |
| Номинальная мощность варочной поверхности | 6000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х493х650 мм |
| Управление | механическое |
| Очистка | традиционная |
| Таймер | 120 мин |
| Количество стекол в дверце | 2 шт |
| Диапазон температур | 50-250 °С |
| Вентилятор принудительного охлаждения | есть |
| Гриль | есть |
| Цвет | белый |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки