| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Механизм открытия двери | электронное |
| Режимы работы | микроволны |
| Мощность | 800 Вт, количество уровней мощности - 5 |
| Функция быстрого запуска на полную мощностью с интервалами в 30 секунд | есть |
| Автоматические программы размораживания по весу | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
| Автоматические программы по приготовления по весу | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Сенсорные клавиши выбора мощности | есть |
| Электронные часы и таймер | есть |
| Вращающийся поднос | 272 мм, стекло |
| Размеры (ВхШхГ) | 371x594x296 мм |
| Предохранители | 10 А |
| Цвет | черный нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 1250 Вт |
| Материал внутренней камеры | эмалированная сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки