| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | кнопкой |
| Тип нагревательного элемента | трубчатый |
| Объем | 20 л |
| Уровни мощности | 5 |
| Количество автопрограмм | 15 |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | 1 шт |
| Диаметр тарелки | 245 мм |
| Управление | переключатели |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ с грилем | 1 |
| Количество комбирежимов «Микроволны + гриль» | 2 |
| Комбирежимы | микроволны + гриль |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Автоменю | есть |
| SmartControl: умное управление | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Решетка для гриля | низкая |
| Тарелка поворотного стола | стеклянная |
| Блокировка от детей | есть |
| Очистка AquaClean | есть |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х388х345 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхВхГ) | 560-568х380х345 мм |
| Вес | 15 кг |
| Напряжение | 230 B |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки