| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШхВхГ) | 452х262х363 мм |
| Объем камеры | 20 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Режимы работы | микроволны, гриль, комбинированный режим |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Конструкция дверцы | навесная |
| Способ открывания дверцы | кнопка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Автоматические программы | 12 автопрограмм |
| Авторазмораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Часы | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки