| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Панель | из закаленного стекла |
| Объем | 25 л |
| Контроль | электронный |
| Большой дисплей с подсветкой | есть |
| 8-программное Авто-меню (Пицца, Мясо, Овощи, Паста, Картофель, Рыба, Разогрев напитков, Поп-корн) | есть |
| Микроволны (5 режимов мощности) | есть |
| Гриль (3 режима мощности) | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Режим “Комби” - комбинированный | есть |
| Режим - Микроволны+Гриль | есть |
| Режим “Мульти” - приготовление в 2 этапа | есть |
| Электронные многофункциональные часы | есть |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Плавное изменение уровня мощности | удобный сенсорный |
| Селектор | есть |
| Мощность подключения микроволны | 1450 Вт |
| Выходная мощность (микроволны) | 900 Вт |
| Размеры для встраивания (Ш х Г х В) | 560 х 500 х 390 мм |
| Габариты (Ш х Г х В) | 596 x 370 x 390 мм |
| Габариты в упаковке (Ш х Г х В) | 650 x 533 x 536 мм |
| Вес нетто | 18,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки