| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Вес | 11.5 кг |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Таймер | на 95 мин |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Дополнительные программы | экспресс-режим приготовления |
| Цвет | серебристый |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки