| Стоимость доставки: 390 P. |
| решеток для гриля | 1 |
|---|---|
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Вес | 14.1 кг |
| Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет корпуса | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки