| Бесплатная доставка |
| Тип | с грилем |
|---|---|
| Мощность микроволн | 1000Вт |
| Объем | 40л |
| Расположение | встраиваемая |
| Размеры (ШxВxГ) | 597x456x548мм |
| Разморозка | есть, автоматическая разморозка |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть, отсрочка запуска |
| Цвет | кремовый |
| Дверца | откидная (открывается вниз), ручка |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Гриль | есть, 1500Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Дисплей | есть |
| Автоподдержание заданной температуры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Аксессуары в комплекте | 1 решетка для гриля, тарелка Crisp Plate |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки