| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Установка | встраиваемый |
| Способ приготовления | микроволны с грилем |
| Управление | электронный |
| Цвет | белый |
| Материал | стекло |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Управление | Touch Control |
| Открывание | электронная кнопка |
| Количество функций | 5 |
| Гриль большой | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Микроволновая печь | есть |
| Микроволны + гриль | есть |
| Автоматические программы | 3 |
| Специальные функции | память |
| Таймер | электронный |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Режим ограничения мощности | есть |
| Режим Showroom | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Количество уровней приготовления | 2 |
| Тип направляющих | приподнятая решетка |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Тип подсветки | лампа накаливания |
| Мощность ламп подсветки | 20 Вт |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Поворотный стол | есть, 24,5 см |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Эффективная мощность микроволн | 800 Вт |
| Автоиматическое отключение микроволн при открытой дверце | есть |
| Полезный объем | 20 л |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 390x595x340 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки