| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 44 x 25.9 x 33.8 cм |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 10 кг |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутствует |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 35 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | отсутствует |
| Программирование процесса приготовления | отсутствует |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | отсутствует |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Решеток для гриля | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
Спустя год после покупки - работает стабильно. Громыхает не хуже пролетающих мимо дома вертолетов. Подходит для извода соседей и для приготовления пищи на гриле. Разогревает очень быстро. Пластик, из которого сделаны крутилки очень гладкий - часто проскальзывает. Это доставляет небольшое неудобство.
Хорошая микроволновка
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки