| Стоимость доставки: 390 P. |
| Внутренний объем | 25 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (Ш x В x Г) | 51.3 x 30.6 x 42.9 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 13.8 кг |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 95 мин |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки