| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая кофеварка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 265x175x305 мм |
| Основной цвет | чёрный |
| Дополнительный цвет | антрацит |
| Объем емкости для воды | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип очистки | с помощью Т-диска |
| Тип напитков | эспрессо, кафе крема, капучино, латте макиато, горячий шоколад , фруктовый и зеленый чай, чай латте |
| Изменения размера порции напитка | есть |
| Изменения крепости напитка | есть |
| Автоматическая очистка паром | есть |
| Индикация режимов работы | режим ожидания, автоматический режим, ручной режим, наполнить емкость водой, запустить режим очистки |
| Длина сетевого кабеля | 90 см |
| Вес | 2.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки