| Бесплатная доставка |
| Тип | соло |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Объем | 23 л |
| Метод управления | мембрана |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Тип дисплея | LED |
| Покрытие стенок камеры | БИОкерамическое покрытие |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1150 Вт |
| Часы | есть |
| Разморозка (авто/ быстрая / сенсорная) | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Поворотный столик вкл. /выкл. | есть |
| Звук включен/выключен | есть |
| Эко режим | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Другие особенности | поддержание тепла |
| Пароварка Pro Steamer | отсутствует |
| Аксессуар для очистки паром | отсутствует |
| Этикетка с краткими инструкциями | есть |
| Пароварка Pure Steam Bowl | нет |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 330 x 211 x 324 мм |
| Габариты (ШxВxГ) | 489 x 275 x 360 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 557 x 329 x 418 мм |
| Вес нетто | 11,5 кг |
| Вес брутто | 13,0 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки