| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Габариты (ШхВхГ) | 489х275х339 мм |
| Объем камеры | 23 л |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие камеры | керамическое |
| Диаметр поворотного стола | 288 мм |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Способ открывания дверцы | кнопка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Часы | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал завершения | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Функция памяти | есть |
| Автоматичекое приготовление | 4 программы |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки