| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем и конвекцией |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Объём | 32 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х45.5х52 см |
| Цвет | черный с бронзовой фурнитурой |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Тип управления | электронное с поворотными переключателями |
| Направление открывания дверцы | вперед |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | 6 режимов: микроволны, конвекция, гриль, микроволны+конвекция, микроволны+гриль, гриль с обдувом |
| Автопрограммы | 12 автопрограмм |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Режим памяти | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Аксессуары | 1 металлическая полка + 1 стеклянный поднос |
| Напряжение подключения | 220-240 В (50 Гц) |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки