| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШxВxГ) | 595x455x559 мм |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 560x450x550 мм |
| Внутренние габариты (ШxВxГ) | 475x232x400 мм |
| Цвет корпуса | чёрное стекло |
| Дизайн | Shade of Grey |
| Объем | 44 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1400 Вт |
| Режимы работы | гриль, микроволны, микроволны + гриль |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Тип подсветки | галогеновая |
| Автоматическое размораживание по весу | есть |
| Функция быстрого старта | есть |
| Защита от детей | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки