| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 35 л |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Диаметр поддона | 320 мм |
| Переключатели | сенсорные |
| Режимы работы | гриль, микроволны, гриль, разморозка |
| Разморозка | автоматическая |
| Сигнал отключения | звуковой |
| Приготовление | автоматическое |
| Ускоренная разморозка | есть |
| Дисплей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х56.2 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки