| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Мощность СВЧ | 90-1000 Вт |
| Объем | 51 л |
| Уровня приготовления | 4 |
| Двухстороннее освещение духовки | есть |
| Цветной TFT дисплей | есть |
| Автоматических программ | 67 |
| Режимов приготовления с СВЧ | 6 |
| Программ размораживания | 5 |
| Stirrer | микроволновое приготовление без поворотного стола |
| Материал дверцы | стекло + накладка из нержавеющей стали |
| Защитное покрытие Antifinger | есть |
| Монтажные размеры (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 45,5х59,5х54,6 см |
| Вес нетто | 30,5 кг |
| Вес брутто | 35,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки