| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Объем | 51 л |
| Полезный объем | 53 л |
| Цельная фасадная рама для уникального монтажа | есть |
| Камера большого объема | есть |
| Высококачественная пиролитическая эмаль | есть |
| Инверторная СВЧ система | есть |
| Система распределения микроволн без вращающегося стола | есть |
| Мощность СВЧ | 90-1000 Вт |
| Режимы работы | микроволны |
| Автоматических программ | 67 |
| Количество режимов приготовления с СВЧ | 6 |
| Количество программ размораживания | 5 |
| Количество уровней приготовления | 4 |
| Двухстороннее освещение духовки | есть |
| Стеклянный противень | 1 |
| Тип дисплея | цветной TFT |
| Тип управления | электронное |
| Ручка | jog-dial |
| Сенсорные кнопки | есть |
| Дверца духовки | дверца Microwave CoolDoor: 3 стекла + 1 термослой + защитная сетка |
| Направляющие | съемные направляющие |
| Петли SoftClose/доводчик | есть |
| Присоединительная мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума | 47 дБА |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х54.6 см |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки