| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х320х390 мм |
| Объем камеры | 18 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Цвет | серебристый, черный |
| Тип управления | механический |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Дисплей | есть |
| Конструкция дверцы | навесная |
| Способ открывания дверцы | кнопка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Авторазогрев | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки