| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х334 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 380х568х320 мм |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 280х350х220 мм |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь с керамической пластиной |
| Объем | 22 л |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество автоматических программ | 14 шт |
| Режимы микроволн | только микроволны, микроволны + гриль, только гриль |
| Тип управления | электронное |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Освещение | есть |
| Режим ожидания | есть |
| Длина кабеля | 110 см |
| Вес | 22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки