| Бесплатная доставка |
| Объем | 25 л |
|---|---|
| Мощность микроволн | 1150 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные кнопки |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Режимы работы | соло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Программы | Подогрев: 8 Смягчение: 3 Плавление: 3 Разморозка: 4 Поддержание тепла: 2 Популярное меню: 8 |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Часы | есть |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean (антибактериальное) |
| Размеры вращающегося столика | 292 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 22,8x33,5х32,2 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки