| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Тип гриля | углеродное волокно, кварцевый |
| Тип управления | сенсорное, ручка |
| Легкоочищаемое покрытие | Easy Clean |
| Технология Smart Inverter | есть |
| Объем камеры | 39 л |
| Диаметр поворотного стола | 360 мм |
| Микроволны | 1100 Вт |
| Гриль | 950 Вт |
| Конвекция | 1850 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 327х544х525 мм |
| Вес | 16,5 кг |
| Большая решетка | есть |
| Малая решетка | есть |
| Функции | часы, установка времени, замок от детей, быстрый старт, кнопка больше/меньше, сохранение вкуса |
| Авторазмораживание | мясо, птица, рыба, хлеб |
| Автоприготовление | 28 режимов |
| Домашний йогурт | есть |
| Поддержание теплым | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Сушка продуктов | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки