| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 20 л |
|---|---|
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x28.7x42.2 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Конвекция | нет |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Тип управления | механическое |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Комплектация | решеток для гриля - 2 |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки