| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемая в колонну |
|---|---|
| Мощность микроволновой печи | 200-1000 Вт |
| Мощность кварцевого гриля | 1550 Вт |
| Уровни мощности | 6 |
| Автоматических программ | 11 |
| Микроволны | есть |
| Гриль | есть |
| Микроволны+гриль | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Ручное размораживание | есть |
| Управление | сенсорное |
| Многофункциональный таймер | 0-90 минут |
| Часы | есть |
| Дисплей | 7-сегментный LED |
| Поворотный стол с функцией отключения | да |
| Внутренняя поверхность | нержавеющая сталь |
| Освещение | галогенное |
| Откидной гриль | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Объем | 32 л |
| Принадлежности | высокая решетка для гриля, низкая решетка для гриля , поворотный стол 32 см |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Размеры микроволновой печи (ВхШхГ) | 45.5х59.5х47.7 см |
| Размер рабочей камеры (ВхШхГ) | 21х42х39 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | бордовый |
| Фурнитура | бронза |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки