| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Установка | встраиваемая в колонну |
| Объем | 18 л |
| Цвет | чёрный |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Управление | кнопочное |
| Поворотный переключатель | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 8 уровней |
| Количество программ | 8 программ |
| Размораживание | по весу / времени |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 1050 Вт |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Решетка для гриля | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.5х32 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки