| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь встраиваемая |
|---|---|
| Часы | есть |
| Объем камеры | 34 л |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х38.2х45.6 см |
| Гриль | есть |
| Внутренняя поверхность камеры | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1450 Вт |
| Поворотный стол | 345 мм |
| Решетка для гриля | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Уровни мощности | 8 уровней |
| Программы | 8 автоматических |
| Размораживание | по весу/времени |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Функция защиты от доступа детей | есть |
| Быстрое приготовление | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки