| Бесплатная доставка |
| Материал | металл |
|---|---|
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Объем, л | 25 |
| Мощность микроволн, Вт | 900 |
| Мощность гриля, Вт | 1200 |
| Мощность конвекции, Вт | 1350 |
| Тип гриля | ТЭН |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | символьно-цифровой |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 |
| Количество уровней мощности гриля | 2 |
| Быстрый старт | да |
| Автоматические режимы приготовления | 6 |
| Автоматическое размораживание | да |
| Комбинированные режимы приготовления | 3 |
| Таймер | до 90 мин. |
| Звуковой сигнал | да |
| Стеклянная тарелка поворотного стола, мм | 310 |
| Присоединительная мощность, Вт | 1400 |
| Частота микроволн, МГц | 2450 |
| Габаритные размеры (в/ш/г), мм | 303/510/490 |
| Высота, см | 30.3 |
| Цвет | черный |
| Тип | соло |
| Объем | 17л |
| Таймер | есть, до 30мин |
| Мощность микроволн | 700Вт |
| Расположение | отдельностоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 452x262x358мм |
| Разморозка | есть, автоматическая разморозка, быстрая разморозка |
| Тип управления | механическое |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Диаметр поддона | 245мм |
| Цвет | белый |
| Дверца | поворотная (открывается в сторону), ручка |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки