| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Режимы работы | микроволны, гриль, комбинированный |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, стекло |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | светодиодный экран |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотной платформы | 245 мм |
| Ширина лицевой панели | 594 мм |
| Номинальная входная мощность волн | 1.25 кВт |
| Номинальная входная мощность гриля | 1 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 362-365х560-568х500 мм |
| Часы | есть |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Количество режимов мощности | 8 шт |
| Функции | быстрый старт, таймер автоотключения, звуковое оповещение о необходимости перевернуть продукт при готовке на гриле на середине цикла приготовления, блокировка от детей, звуковой сигнал, размораживание по весу и времени |
| Внутреннее покрытие камеры | жаропрочная эмаль |
| Автоматические программы | 8 шт.: пицца, мясо, овощи, паста, картофель, рыба, напитки, попкорн |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | светодиодная |
| Мощность | 3 Вт |
| Кварцевый гриль | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 382х594х344 мм |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки