Заказывала микроволновую печь Exiteq EXM-106 white - качеством осталась очень довольна. С функциями справляется на "ура", отлично помогает с готовкой (экономит мое свободное время).
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Исполнение | белое стекло |
| Диаметр поворотной платформы | 315 мм |
| Внутренняя камера | из нержавеющей стали |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | да |
| Часы | да |
| Автоматические режимы приготовления | да |
| Автоматические программы размораживания | да |
| Автоматический разогрев | да |
| Быстрый старт | да |
| Режим микроволн | да |
| Режим гриля | да |
| Комбинированный режим | да |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 59.5x40x38.8 см |
| Монтажный размер (ШхГхВ) | 56-56.8х50х38-38.2 см |
| Вес | 19,5 кг |
Заказывала микроволновую печь Exiteq EXM-106 white - качеством осталась очень довольна. С функциями справляется на "ура", отлично помогает с готовкой (экономит мое свободное время).
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки