| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Цвет корпуса | черная сталь |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Ускоренная разморозка | есть |
| Режим удаления запахов | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Способ открытия дверцы | кнопка |
| Тип управления | механическое (клавиши) |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Габариты (ШxВxГ) | 48.9x27.5x34.6 см |
| Размер рабочей камеры (ШxВxГ) | 33x21.1x32.4 см |
| Вес | 13.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки