| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет | белое стекло |
| Тип дисплея | TFT-дисплей |
| Управление | сенсорное управление Touch Control |
| Количество функций приготовления | 3 |
| Количество программ | 3 автоматические |
| Дополнительные функции | размораживание по времени, размораживание по весу |
| Электронный программатор | таймер, автоматическое выключение в конце приготовления |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Режим ограничения потребляемой мощности | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Режим Showroom | есть |
| Полезный объем | 20 л |
| Внутренняя камера | нержавеющая сталь |
| Кварцевый гриль | есть |
| Освещение | 1 лампа накаливания (25 Вт) |
| Поворотный стол | ø 25 см |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Блокировка управления | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| В комплекте | решетка: 1, рамка для встраивания |
| Номинальная мощность | 1,2 кВт |
| Мощность гриля | 1,0 кВт |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки