| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Установка | отдельностоящая |
| Гриль | есть |
| Мобильное приложение | hOn |
| Технология | Традиционный нагрев |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | электронное |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Решетка для гриля | есть |
| Открывание двери | боковое |
| Максимальная микроволновая мощность | 900 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 281х281х406 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Приложение hOn | есть |
| Программа разморозки | есть |
| Программа «Попкорн» | есть |
| Программа автоочистки | есть |
| Программа «Овсянка» | есть |
| Программа «Суп» | есть |
| Программы приготовления | автоматические |
| Сигнал об окончании приготовления | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки