| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Обьем духовки | 25 л |
| Открытие двери | кнопка |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Количество настроек мощности | 5 (90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт) |
| Гриль | есть |
| Система очистка | AquaClean |
| Дисплей | LED |
| Многофункциональные часы | бытовой таймер, таймер приготовления, установка окончания приготовления |
| Поворотный переключатель | Rotary Control |
| Режимы разморозки | 4 |
| Программы приготовления пищи | 3 |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Мощность подключения | 1270 Вт |
| Норма напряжения | 230Вт |
| Габариты (ВxШxГ) | 385x595x375 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 380-382x560-568x550 мм |
| Цвет фронтальной панели | белый |
| Управление | электронное |
| Материал смотрового окошка | стекло |
| Тип гриля | кварц |
| Вращающаяся тарелка | есть |
| Вес | 15,334 кг |
| Управляющие элементы | кнопка старта, мембранные клавиши, поворотный переключатель |
| Предохранители | 10 A |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки