| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал передней панели | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | кнопкой |
| Двойное застекление дверцы | есть |
| Объем | 17 л |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Нагревательный элемент | 1 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Технология генерации микроволн | стандартная технология генерации микроволн (HVT) |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Тип управления | механическое |
| Режимы работы | гриль, микроволны |
| Количество программ с грилем | 4 |
| Комбирежимы | микроволны + гриль |
| Блокировка работы при открытой дверце | есть |
| Стеклянная тарелка поворотного стола | есть |
| Диаметр тарелки | 24.5 см |
| Рамка для встраивания | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый гриль |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.5х38.4х31.9 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 65х44.1х40.4 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56.7х38-38х43 см |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Вес брутто | 16.5 кг |
| Мощность подключения | 1500 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 6 А |
Очень хорошо работает все отлично нету не достатков
Приобрели недавно, радует то, что можно самому установить время для разморозки, а для того, чтобы разогреть еду, в самый раз, быстро и самое главное, равномерно, не надо открывать и перемешивать, бесшумно работает, также можно самому установить время разогрева
Ничего лишнего настолько, что даже время разморозки опытным путем определяешь)
Первая встройка. Нам нравится. Посмотрим сколько проработает.за эту стоимость отличный выбор я считаю
Покупал еще варку и духовку Горение - они сделаны в Словакии, а микроволновка в Китае. Надеюсь это не отразится на её качестве и сроке службы.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки