| Бесплатная доставка |
| Тип гриля | тэновый |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Тип управления | тактовый |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | есть |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания двери | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Количество ступеней мощности | 6 |
| Режимы работы | микроволны, гриль, гриль+микроволны, конвекция |
| Дисплей | цифровой |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочее время | 1950 Вт |
| Напряжение питания | 220-230 В, 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 28.1х48.3х41.6 см |
| Цвет | чёрный |
| Отделка передней панели | стекло |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки