| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Внутренний объем | 21 л |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Дверной упор | слева |
| Цвет | белый |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество ступеней мощности | 5 ступеней |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Количество программ приготовления | 4 программы |
| Количество программ размораживания | 3 программы |
| Автоматические программы | есть |
| Количество автопрограмм | 7 автопрограмм |
| Тип управления | электронное |
| Программатор | touchControl |
| Дисплей | есть |
| Функция CookControl | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Открывание двери | кнопка |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 382х594х318 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х550 мм |
| Мощность подключения | 1.22 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 16.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки